top of page
head_green_hills2.jpg
Спиридонова Наталья
Жиркевич Сергей
Обмен документов в РКФ
Написать нам:

Новости портала idog.ru

  • Фото автораzelgory

Новые результаты нашей работы! Поздравляем!


10-11.09.2016 в Санкт-Петербурге прошли соревнования по BH/VT! Поздравляем с победой Вишневскую Марию c малинуа нашего разведения Love & Spirit Zhigan (Don du Bois des Trembles x Skala iz Komandy Azart) которые заняли первое место с результатом А-58 баллов, B - зачет. Тренер Наталья Спиридонова.

Так же поздравляем Оксану Куличкову с босероном Киви - Х'Ардигранд Кадо со отличной сдачей FH-2!!! Публикуем ее отзыв из фейсбука:

"Сегодня мой босерон Киви - Х'Ардигранд Кадо( Artzain du Domaine des Gardiens de la Vallée x Frobos Brina) сдала свой первый экзамен по следовой работе - FH-2 с оценкой очень хорошо, 94 балла. Ей всего 24 месяца, и я горжусь своей замечательной собакой, внучкой моего Винса. Огромное спасибо Сергею Жиркевичу за те бесценные знания, которыми он щедро делится! Пять семинаров с Сергеем, полтора сезона работы - и моя молодая собака способна показать замечательный результат! Каждый раз во время семинара я получаю огромное удовольствие глядя, как меняется работа собак на следу благодаря Сергею. За работой мастера всегда приятно наблюдать, а если ей пользоваться, получается хороший результат. С нетерпением жду весенний семинар с Trackman )!

Спасибо Маша Кардаш (Macha Kardach Marycheva) за то, что убедила меня взять щенка. Спасибо Андрей Мамаенко за консультации по выбору щенка под работу и за очень ценные комментарии по воспитанию. Спасибо Светлане Девальд, Ольга Королева (Olga Koroleva) и Юле Горюновой за столь необходимую помощь в подготовке следовой собаки. Свете спасибо за нелёгкий труд по организации и проведению семинаров с Trackman - Сергеем Жиркевичем. Спасибо всем тем, кто за нас переживал)."

6 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page